В Украине рассказали, как накажут Горбачева за Путина и Крым
Категория
Политика
Дата публикации

В Украине рассказали, как накажут Горбачева за Путина и Крым

В Украине рассказали, как накажут Горбачева за Путина и Крым
Источник:  Говорит Москва

После заявления первого и последнего  президента СССР Михаила Горбачева о поддержке российской аннексии Крыма, Киев попросит европейских партнеров не пускать его в Европу и не финансировать фонд экс-президента, который разжигает ненависть между Украиной и РФ.


Об этом заявил советник главы МВД Украины, народный депутат Антон Геращенко, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его интервью радио «Говорит Москва».


«Михаил Горбачёв помогает теперь своими безрассудными действиями не только СССР разваливать, но и Россию», — подчеркнул украинский политик.


Также Геращенко отметил, что в подобных случаях «СБУ принимает решение о запрете въезда лицам, которые поддерживают нарушение территориальной целостности Украины».

«Однако я не припоминаю, чтобы он приезжал в последнее время, ему тут делать нечего», — добавил депутат.

В то же время, он заявил, что Киев будет «дипломатическим путём обращаться к европейским партнёрам, чтобы его не принимали и в Европе, и не финансировали его фонд, который помогает разжигать ненависть между Россией и Украиной».

Напомним, ранее известный политолог  Леон Арон в интервью ONLINE.UA выразил уверенность в том, что судьба Михаила Горбачева является наибольшим личным кошмаром президента РФ Владимира Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?