В сети показали, как партия Путина репетирует выборы: появились фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

В сети показали, как партия Путина репетирует выборы: появились фото и видео

В сети показали, как партия Путина репетирует выборы: появились фото и видео

Правящая в РФ путинская  партия «Единая Россия»  провела свои «праймериз», которые стали своеобразной «репетицией» выборов в Госдуму РФ, намеченных на 18 сентября 2016 года.

Об этом рассказал российский оппозиционер Алексей Навальный, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на блог политика.

«Сегодня партия жуликов и воров, она же «Единая Россия», проводит свои праймериз», — отметил он.

По словам Навального, «в Северном округе Москвы, префектура обеспечивает победу Ирине Белых — секретарю московского отделения ЕР».

«Красота какая. И замечательная тренировка для избирательных комиссий — ведь праймериз ЕР проходят в тех же школах, где будут и обычные участки для голосования», — саркастически добавил оппозиционер.



Также он предупредил желающих пожаловаться в Центральный избирательный комитет России или его главе Элле Памфиловой: «Если вы готовитесь закричать: «а как же ЦИК? Немедленно пишите жалобу Памфиловой!», то напоминаю вам, что ЦИК полностью поддержал проведение праймериз ЕР в школах, разрешив и пользоваться участками, и привлекать членов избиркома».

«Глядя на такое, никаких сомнений в перспективах избрания Ирины Белых в Госдуму не остаётся», — признал оппозиционер.


Кроме того, Навальный добавил, что ему «очень нравятся» методы сбора избирателей на участки.




«Например, в нашей марьинской школе организованы детские выступления. Школьники выступают в течение всего дня, родители, понятное дело, приходят на них смотреть, снимать на камеру и умиляться. Заодно, может кто-то и проголосует. А иначе кто в здравом уме потащится в воскресенье в школу поддерживать телеведущего Петра Толстого, идущего от ЕР по нашему округу?», — резюмировал политик.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в России ужаснулись идее привлечения мертвых к голосованию на выборах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?