На оборону Авдеевки перебросили знаменитых «киборгов»: появились фото и видео
Категория
Украина
Дата публикации

На оборону Авдеевки перебросили знаменитых «киборгов»: появились фото и видео

На оборону Авдеевки перебросили знаменитых «киборгов»: появились фото и видео
Источник:  YouTube

В ходе  атак на Авдеевку  боевики ДНР используют одну и ту же тактику: вначале провоцируют одиночными выстрелами из автомата, потом стреляют очередями, вслед за этим вступают пулеметы, за ними идет стрельба из подствольные гранатометов, а заканчивается все пальбой 82- и 120-мм минометов.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео  «5 канала».

Как рассказал боец 81-й десантно-штурмовой бригады Вооруженных сил Украины с позывным «Дубас», в Авдеевке расстояние до огневых точек боевиков на некоторых участках составляет 150-200 метров.

«Прилетел выстрел с РПГ (ручной противотанковый гранатомет — Ред.), пробил стену эту, вот ту, насквозь, и только в третьей стене он остановился», — добавил он.

По словам украинских бойцов, в ночь на 21 мая по их позициям в Авдеевке было 12 попаданий крупнокалиберных мин.



Кроме того, фотографии из обстреливаемой Авдеевки опубликовали волонтеры организации «Вернись живым».

Как сообщал ONLINE.UA, ранее украинский журналист  Роман Бочкала рассказал об американце, который приехал воевать на Донбасс, выполняя Будапештский меморандум «от имени» США.










Фото:  Повернись живим

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?