В сети признали сумасшедшим домом путинскую партию: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

В сети признали сумасшедшим домом путинскую партию: появилось видео

В сети признали сумасшедшим домом путинскую партию: появилось видео
Источник:  online.ua

Пользователи сети назвали  правящую в РФ путинскую партию "Единая Россия", которая провела свой "праймериз", сумасшедшим домом.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу блогера Рустема Адагамова в Facebook.


Одной из участников партии задали вопрос о фотосессии, в которой она снималась голышом.


"Я буду эту ситуацию объяснять не детям, я забочусь как раз о нашем будущем. Потому что будущее - это наши дети. Стратегия развития общества - это дети. Я голой не снималась. У меня была фотоссесия в информационном журнале. И сейчас я, как жительница Екатеринбурга, я состоятельная женщина, которая добилась всего сама. Вам нравится как я выгляжу? Это нравится всей стране. Если я могу следить за собой, значит я смогу следить за городом, областью, страной", - говорит она.


Следующий участник высказался о своем вечернем образовании.


"Да, действительно у меня вечернее образование, но нашим дедам это не помешало. После ВОВ нашим дедам не помешало отсутствие высшего образования за 5 лет полностью восстановить страну. Я занимаюсь политикой уже 2 года. А высшее образование... Я считаю, что учиться никогда не поздно", - высказался он.


Далее партиец, который находился в зале в солнцезащитных очках, рассказал о американском журналисте.


"Любые заявления, сказанные нами с этой трибуны - эта ситуация мне напоминает историю, как на наших государственных каналах, различных аналитических проблемах и тому подобное. Сейчас появился какой-то журналист американский... Так вот ему вопросы задают, не чуть ли за геополитическую обстановку в мире, но как вообще самого ответственного человека за Америку. То есть, как он скажет - так и будет. Задавать вопросы и получать ответы, даже лучше не ответы, а предложение о конкретных действиях - я думаю вот это актуально на сегодняшний день. А не разводить демагогию, кто что думает... При этом человек никак не влияет на тот или иной вопрос", - рассказал он.



В сети выступление "Единой России" назвали сумасшествием и подняли на смех.


"Это, конечно, чудовищно. Сумасшедший дом и белая горячка. Ну т.е. все эти ненормальные скоро будут называться российским парламентом. Тут кто-то попросил вежливо, а может мы как-то поживем без Госдумы, отдохнем немного? Я присоединяюсь к просьбе", - пишет Рустем Адагамов.



"Меня всегда интересовал вопрос - почему этот чудовищный бред несут они, а смертельно стыдно - нам?", - комментирует  Павел Зак Захаров.




"Отрицательный отбор прямо у вас на глазах. Анти-Дарвин, победивший в отдельно взятой стране", - написал  Савушкин Владимир.



"Как они все красноречивы. Волосы шевелиться начинают", - высказалась Белка Летяга.



Напомним,  молодежное объединение "Молодая гвардия", отделение правящей партии президента РФ Владимира Путина "Единая Россия", призвало почтить память ветеранов немецко-фашистских войск.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?