Мертвые за: в России жестоко высмеяли уничтожение продуктов
Категория
Мир
Дата публикации

Мертвые за: в России жестоко высмеяли уничтожение продуктов

Мертвые за: в России жестоко высмеяли уничтожение продуктов
Источник:  online.ua

В сети высмеяли очередное уничтожение санкционированных продуктов в России, написав, что мертвые бы это поддержали, подразумевая  предложение российского ученого дать избирательное право 27 миллионам советских граждан, погибших во Второй мировой войне.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу российского карикатуриста Андрея Бильжо в Facebook.


Новость о том, что в Ростовской области уничтожили рекордную партию яблок, более 178 тонн фруктов из Европы, спровоцировала смех пользователей сети.


"Ура! Мы побеждаем! Мертвые бы проголосовали - за!" - пишет Бильжо.



"Эх, яблочко, куда ты катишься..." - комментирует  Александр Семенов.



"Почему нельзя раздать? Забесплатно! Детям, старикам, ВСЕМ! Как справедливо замечено, яблоки-то НАСТОЯЩИЕ! - высказалась Наталия Котина.



"Помню в советскую эпоху я говорила, что в борьбе за голоса избирателей борются два блока: с одной стороны, коммунистов и беспартийных, а с другой - нерожденных и умерших. Второй блок, судя по всему, и победил все-таки", - написала Olga Frolova.



Напомним,  пользователи сети назвали правящую в РФ путинскую партию "Единая Россия", которая провела свой "праймериз", сумасшедшим домом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?