Школьница из бывшей столицы "русской весны" спела для бойцов АТО: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Школьница из бывшей столицы "русской весны" спела для бойцов АТО: появилось видео

Школьница из бывшей столицы "русской весны" спела для бойцов АТО: появилось видео

Школьница из бывшей столицы "русской весны" Славянска  Мария Бабкина спела для бойцов АТО песню "Повертайся живим" и записала видео.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Романа Кошмаля.

По его словам, видео снимали в Славянске на Славкурорте, у стелы на выезде из города, в самой Семеновке и на Карачуне.

Когда девушке задали вопрос, что она чувствовала, когда проходили съемки на фоне разрушенной Семеновки, она призналась, что не боялась, но моральной ей было тяжело.

"Боязни мы не ощущали, но было сложно там находиться. Реально сжимается сердце. Когда мы знаем, как это все происходило, ощущали горечь. Да, это была горечь", - сказала Бабкина.

Напомним, в апреле 2014 года Славянск был захвачен группой российских диверсантов, которыми управлял россиянин Игорь "Стрелков" - Гиркин. Захват города стал толчком к началу так называемой "русской весны" на Донбассе, которая позже вылилась в кровопролитные боевые действия на территории двух украинских областей. Славянск был освобожден украинскими войсками 5 июля 2014 года.

Ранее сообщалось, что 14 мая, в Краматорске и Славянске Донецкой области 194 патрульных полицейских присягнули на верность украинскому народу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?