В России приняли меры против известного журналиста-критика Путина
Категория
Мир
Дата публикации

В России приняли меры против известного журналиста-критика Путина

В России приняли меры против известного журналиста-критика Путина
Источник:  online.ua

Известному критикой президента России Владимира Путина российскому журналисту Аркадию Бабченко  запретили выезд за границу и наложили штраф.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его страницу в Facebook.


"А приятно, черт возьми, вот так вот проснуться с утра и узнать, что ты должен Родине шестьдесят тысяч рублей по какому-то древнему решению Видновского городского суда от 2012 года, про которое ты ни слухом ни духом, и тебе забанен выезд за границу", - пишет журналист.



"Ребят, вы мне там за первую Чеченскую еще долларов четыреста должны и на Киви-кошельке, заблокированном вами в разгар борьбы с краудфандингом Навального, тридцать тысяч сперли. Может, вы как-то взаимозачеты проведете, а?" - добавил Бабченко.


"Дайте кто-нить полтинник до получки? А я теперь невыездной. Хе-хе", - пошутил он.


Напомним,  Бабченко высмеял СМИ в России за повышенное внимание к инциденту, который произошел с мэром Киева Виталием Кличко по пути на работу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?