Горбачев отказался ездить в Украину: даже в Крым
Категория
Украина
Дата публикации

Горбачев отказался ездить в Украину: даже в Крым

Горбачев отказался ездить в Украину: даже в Крым
Источник:  online.ua

Экс-президент СССР Михаил Горбачев прокомментировал  призыв советника главы МВД Украины, народного депутата Антона Геращенко закрыть ему въезд в Украину и в Европу, прозвучавшие в Киеве после заявления бывшего лидера Союза о поддержке российской оккупации Крыма.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости.


Он отметил, что не вникает "во все эти дрязги", а в Украину не ездил и не будет ездить.


"Я во все эти дрязги не вникаю даже", — заявил Горбачев.


В ответ на вопрос о том, опасается ли он возможного запрета въезда в Украину, Горбачев сказал: "хорошо, я туда не езжу и не буду ездить".


Что касается приглашения посетить Крым, прозвучавшего от оккупационных властей, Горбачев отметил, что таких планов у него сейчас нет.


"Доживем до понедельника до того, а лучше до того года", — уточнил он в ответ на вопрос, возможна ли его поездка в Крым в будущем.


Напомним,  Горбачев заявил, что поддерживает решение президента России Владимира Путина касательно захвата украинского Крыма.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?