Луческу пообещал Ахметову вернуться в "Шахтер": опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Луческу пообещал Ахметову вернуться в "Шахтер": опубликовано видео

Луческу пообещал Ахметову вернуться в "Шахтер": опубликовано видео
Источник:  online.ua

Бывший главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу пообещал президенту "горняков" Ринату Ахметову снова возглавить команду, когда "Шахтер" вернется на "Донбасс Арену".


Как сообщает ONLINE.UA, об этом Луческу и Ахметов договорились во время встречи в Киеве, состоявшейся 24 мая.


СМОТРИТЕ: Яхта у Эрмитажа: как Луческу стал тренером "Зенита"


"Я мечтаю вернуться на один матч в качестве тренера "Шахтера" на "Донбасс Арене". Потому что мы "растили" ее вместе - каждый день. Я уверен, что я вернусь", - поделился ожиданиями Луческу.


"Он это заслужил. Мистеру всегда можно и нужно доверять. Он говорит одно, думает о другом, у него всегда 18 комбинаций в голове! Я точно знаю, что он точно будет на "Донбасс Арене". Кто бы ни тренировал "Шахтер", на одну игру он доверит Мистеру, чтобы он был главным тренером команды, потому что он заслужил. Потому что где был донецкий "Шахтер" и где он есть - за всем этим стоит огромный труд, амбиции, умение побеждать, преодолевать трудности и препятствия и в итоге в руках держать трофеи ... Это дано не каждому. Если кто-то думает, что это дано каждому - он ошибается", - отметил Ахметов.


СМОТРИТЕ: "Добро пожаловать на": российский клуб странно представил Луческу



Напомним, что  Мирча Луческу возглавил питерский "Зенит".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?