У Трампа откровенно рассказали, что он думает об Украине
Категория
Украина
Дата публикации

У Трампа откровенно рассказали, что он думает об Украине

У Трампа откровенно рассказали, что он думает об Украине
Источник:  online.ua

У  Дональда Трампа, предполагаемого кандидата в президенты США от Республиканский партии, пока что нет курса по Украине.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом в интервью DW рассказал его советник по внешней политике Валид Фарес.


Журналист издания отметил, что конфликт в Украине «вероятно, является самым большим препятствием для улучшения отношений с Россией», и спросил, что с этим будет делать Трамп.


«Что ж, позвольте мне сказать, что он еще не разработал свою линию поведения (в этом вопросе - Ред.). Мы знаем, что в своих выступлениях он говорит, что отношения с Россией и НАТО перешли в кризис со времен вторжения в Крым и инцидентов внутри Украины. Но он еще не разработал свою стратегию, - сказал Фарес. - Но я полагаю, и сейчас я выхожу за рамки того, что он говорил, следующий этап в отношениях с Россией, после этих событий, должен также охватывать решение кризиса в Украине, и оно должно быть надежным. Что именно нужно сделать я не знаю, поскольку этот вопрос еще не был рассмотрен».


Напомним,  главой избирательного штаба кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа стал политтехнолог Пол Манафорт, который в свое время консультировал беглого экс-президента Украины Виктора Януковича.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?