Украина всегда будет: появилось полное видео заявления Порошенко и Савченко
Категория
Политика
Дата публикации

Украина всегда будет: появилось полное видео заявления Порошенко и Савченко

Украина всегда будет: появилось полное видео заявления Порошенко и Савченко

Президент Украины  Петр Порошенко и украинская летчица Надежда Савченко  дали совместный брифинг после ее освобождения из российской тюрьмы.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook главы государства.
«Больше всех Надежду Савченко ждали дома мама и сестра. Я искренне поздравляю их с возвращением Надежды из плена», — сказал Порошенко.

Он добавил также, что «это лишь начало нашей борьбы».

«Ждем возвращения домой Сенцова, Кольченко, Афанасьева, Солошенко и всех украинцев, которые являются заложниками как в РФ, так и на оккупированной территории», — подчеркнул глава государства.

В свою очередь, Савченко заявила, что главное преимущество демократии в том, что народ может заставить себя услышать.

«И нас будут слышать, потому что мы – украинцы. Мы за это клали жизни, и не одну. Достигнем, чтобы наш голос больше никогда не был не услышан», — добавила она.


По словам летчицы, «Украина всегда будет, несмотря ни на чью гнилую душу и больную голову».



Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что 25 мая  российских ГРУшников Евгения Ерофеева и Александра Александрова отправили в Россию, а украинка  Надежда Савченко смогла вылететь в Киев.


Главные  подробности возвращения Надежды Савченко в Украину смотрите на ONLINE.UA.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?