Многие хотели улететь с Порошенко: в Ростове рассказали смешную историю
Категория
Украина
Дата публикации

Многие хотели улететь с Порошенко: в Ростове рассказали смешную историю

Многие хотели улететь с Порошенко: в Ростове рассказали смешную историю

После возвращения летчицы Надежды Савченко в Украину появилась забавная история из России о том, как обычные россияне обсуждали личное прибытие президента Украины  Петра Порошенко в Ростов для освобождения украинки, о котором говорили российские СМИ.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского музыканта и журналиста Дениса Третьякова.

«С утра в городе стало известно, что украинский президент Порошенко прилетит в Ростов забрать наводчицу Савченко (российская пропаганда утверждает, что Савченко была артиллерийской наводчицей в зоне АТО – Ред.). Первыми об этом, как водится, заговорили в мясных рядах на центральном рынке», — отметил журналист.

Также он добавил, что «знающие люди, торговавшие шашлычной вырезкой и потому имевшие лучших информаторов в городе, в числе прочего, обсуждали смелость украинского президента и несомненную ценность наводчицы».

«Наш бы так не смог, - говорили они. Рисковый фраер. - Да, - кивали бывалые, - Хорошую наводчицу днем с огнем не сыщешь. Нет нынче опытных «суфлеров», все ссучились давно», — написал он.

Кроме того, по словам Третьякова, вторым предметом обсуждения стала вместимость самолета украинского лидера.

«Большой же наверное самолет, - рассуждали граждане. – Неужто, только одну её заберет, а остальные как?» — недоумевали ростовчане.

Музыкант отметил, что «многие хотели улететь с Порошенко и спорили, как проникнуть на борт, предлагались разные варианты, вплоть до подкупа пилотов».

В то же время, многие люди отнеслись к поступку Порошенко более сдержанно.

«- Ну, не факт, что самолетом, может он на поезде приедет, или на машине. Есть же у него бронемобиль? - Говорят, заберет он Савченко и всех ростовских воров по списку, а наши разом их у границы и собьют. Положат скопом в братскую могилку и спишут на грозу. - Да, не дадут ему взлететь. В аэропорту у стелы расстреляют как военного преступника – уверяли третьи», — добавил он.


В заключение Третьяков добавил: «Потом пошел сильный ливень и все знающие разошлись по домам».



Как сообщал ONLINE.UA, 25 мая  российских ГРУшников Евгения Ерофеева и Александра Александрова отправили в Россию, а украинка  Надежда Савченко смогла вылететь в Киев.


Главные  подробности возвращения Надежды Савченко в Украину смотрите на ONLINE.UA.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?