На концерте известного рэпера в США открыли стрельбу, есть жертва: появились видео
Категория
Мир
Дата публикации

На концерте известного рэпера в США открыли стрельбу, есть жертва: появились видео

На концерте известного рэпера в США открыли стрельбу, есть жертва: появились видео
Источник:  BBC

На концерте известного рэпера T.I. в концертном зале Irving Plaza в Нью-Йорке произошла перестрелка, которая закончилась гибелью одного человека и ранением троих.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.

Выстрелы прозвучали в концертном зале Irving Plaza недалеко от Юнион-сквер на Манхеттене. Как рассказывают очевидцы, зал уже заполнился поклонниками рэпера, который опаздывал на 45 минут. Еще не начавшийся концерт был отменен сразу после инцидента.

На сцене неожиданно появилась группа людей, которые объявили, что в зале была стрельба и кто-то ранен. После этого возникла паника. На видеозаписи с концерта видно, как люди в страхе спешат к выходу.

Позже в полиции Нью-Йорка сообщили, что в результате стрельбы двое мужчин получили серьезные ранения. Позднее один из них скончался в больнице, но не уточняется кто именно это был. Еще одна женщина была ранена в ногу, четвертый пострадавший дошел до больницы самостоятельно с легким ранением.

Представители рэпера не комментируют инцидент, перенаправляя все вопросы в полицию Нью-Йорка. Арестов произведено не было.

Ранее сообщалось, что на концерте в Западной Австрии 27-летний мужчина открыл огонь из пистолета, убил двоих, ранил 11 человек, после чего застрелился.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?