Москвичи высказались об обмене Савченко: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Москвичи высказались об обмене Савченко: появилось видео

Москвичи высказались об обмене Савченко: появилось видео

В сети появилось видео опроса на улицах Москвы, участникам которого задавали вопрос о правильности действий  президента РФ Владимира Путина в обмене украинской летчицы Надежды Савченко  на ГРУшников Александра Александрова и Евгения Ерофеева.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Александра Сотника.

Так, многие опрошенные уверены, что Путин «все сделал правильно», обменяв заключенных.

В ходе опроса выяснилось, что россияне знают о "деле Савченко" в основном из репортажей росТВ, путаются в фактах и не понимают промахов военного и политического руководства России.

Стоит отметить, что одна респонденток, отвечая на вопрос, сказала, что она и за, и против такого обмена.

«За – как мать, за то, что обменяли. А против того, что такие люди, как Савченко, будут жить. Вот и все», — сказала женщина.

При этом она уверенно заявила, что Ерофеев и Александров «поступили нормально», когда решили пойти воевать в другую страну: «Это правое дело».




Как сообщал ONLINE.UA, ранее адвокаты  Надежды Савченко заверили, что украинка вышла на свободу «на своих условиях», и Путину пришлось изворачиваться  с ее помилованием.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?