Фанаты "Новороссии" потребовали наказания для "голоса" Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Фанаты "Новороссии" потребовали наказания для "голоса" Путина

Фанаты "Новороссии" потребовали наказания для "голоса" Путина
Источник:  online.ua

Поклонники так называемой "Новороссии" собирают подписи под петицией к президенту России Владимиру Путина с требованием уволить его пресс-секретаря  Дмитрия Пескова из-за его слов о согласии с позицией президента Украины Петра Порошенко вернуть оккупированный Донбасс.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на петицию.


"Кто такой Песков, чтобы распоряжаться судьбой миллионов жителей Донбасса? Мы жители ДНР и ЛНР кровью отстояли свою независимость! Мы не отказались от идеи создать большую Новороссию! Мы верим в поддержку Владимира Путина! Мы не позволим пресс-секретарю Президента РФ сливать свободный Донбасс. Призываем немедленно отправить предателя Пескова в отставку! Подпиши петицию к Президенту РФ Владимиру Путину!", - говорится в тексте.


По состоянию на 12.30 пятницы, 27 мая, подписались под петицией 49 человек. Отметим, что допускаются к рассмотрению в парламенте только те общественные инициативы, которые соберут не менее 100 тысяч подписей в интернете.




Ранее  возмущение словами Дмитрия Пескова выразил и российский священник Всеволод Чаплин, заявив, что любая война лучше, чем уступки Западу со стороны России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?