Порошенко рассказал о главном изменении в армии Украины
Категория
Украина
Дата публикации

Порошенко рассказал о главном изменении в армии Украины

Порошенко рассказал о главном изменении в армии Украины
Источник:  online.ua

Президент Украины Петр Порошенко  рассказал, что главное позитивное изменение в украинской армии за последнее время - это люди.


Об этом сообщает ONLINE.UA на микроблог президента в Twitter.


"За два года украинская армия сильно изменилась: изменилась техника, условия содержания. А главное - люди. Горжусь каждым украинским военным!" - пишет он.


Также Порошенко сообщил, что поручил повысить денежное обеспечение сержантского состава и направить 140 млн на полигон Широкий лан, не менее 50 млн на Яворов, 50 млн - в Бердичев.


Напомним,  в Генеральном штабе ВСУ показали, как на Днепропетровщине проходят батальонно-тактические учения военнослужащих 25 отдельной воздушно-десантной бригады высокомобильных десантных войск.


Ранее  в Министерстве обороны показали, как курсанты гвардейского факультета военной подготовки отрабатывают комплекс практических вопросов в полевых условия на базе учебного центра в пгт Подвирки.


Под руководством командиров и преподавателей курсанты повышали профессиональный уровень по боевой и инженерной подготовке, системе выживания воинов, общей тактике, организации военной связи и топографии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?