Medoff стал партнером "Козырной карты"
Категория
Новости компаний
Дата публикации

Medoff стал партнером "Козырной карты"

Medoff стал партнером "Козырной карты"
Источник:  online.ua

Компания «Истерн Беверидж Трейдинг» подписала двухлетний партнерский контракт с крупнейшей в Украине сетью ресторанов - «Козырная карта».


В рамках сотрудничества, принадлежащая компании водка Medoff будет эксклюзивно представлена в меню всех ресторанов сети в категории «украинская водка». Так же, Medoff будет основой для фирменных алкогольных коктейлей, а логотип торговой марки будет нанесен на рюмки, графины, форму барменов и официантов.


«Medoff и «Козырную карту» объединяет стремление к высочайшему качеству. Эта сеть ресторанов, как и наш бренд, хорошо зарекомендовала себя за многие годы. Я уверен, что сотрудничество будет продуктивным для обеих сторон», - директор по маркетингу компании Eastern Beverage Trading Сергей Колесниченко.


Семья ресторанов «Козырная Карта» состоит из 69 заведений, из которых 28 ресторанов – в Киеве, 32 – по Украине и 9 ресторанов – в Нью-Йорке. Владельцами дисконтных Козырных карт являются более 1 100 000 человек по всей Украине.


Водка ТМ Medoff принадлежит украинской компания «Истерн Беверидж Трейдинг». Согласно последним данным розничного аудита Retail Tracking Research International (RTRI), ТМ Medoff входит в пятерку крупнейших производителей водки в Украине. Бренд экспортируется в более чем 30 стран Европы, Азии и стран СНГ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?