Тихо возненавидели: в России говорят, что уже не рады Крыму
Категория
Украина
Дата публикации

Тихо возненавидели: в России говорят, что уже не рады Крыму

Тихо возненавидели: в России говорят, что уже не рады Крыму
Источник:  online.ua

Российский публицист, драматург и блогер Владимир Голышев  рассказал, что в России сначала охладели к аннексированному Крыму, а потом начали тихо его ненавидеть.


Об этом он рассказал в интервью ONLINE.UA.


"На самом деле, Крым следует записывать не в актив Москве, а в пассив Киеву. Кремль воспользовался слабостью Украины весной 2014 года. Более того, именно он был главной причиной и главным дирижером слабости Украины. Для населения России в первые месяцы Крым был лишь "продолжением побед наших олимпийцев" (напомним, в 2014 году состоялась Олимпиада в Сочи, — ONLINE.UA)", - рассказал он.


"Потом к нему охладели. А когда стало понятно, что "кормить" теперь придётся не только Кавказ, его тихо возненавидели. Добавьте ту огромную цену, которую Россия уже платит за безумную попытку перекроить границы в Европе! Весь мир заинтересован в том, чтобы "эксцесс России" закончился так, чтобы другим неповадно было. И попытки цепляться за оккупированный Крым будут только усугублять ситуацию", - добавил публицист.


Полный текст интервью  читайте на ONLINE.UA: Кремль волнуется и ждет "Майдана", а Крым уже ненавидят — российский публицист.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?