Стали известны подробности ночной стрельбы в Киеве
Категория
Украина
Дата публикации

Стали известны подробности ночной стрельбы в Киеве

Стали известны подробности ночной стрельбы в Киеве

В киевской полиции рассказали о некоторых подробностях  ночной стрельбы на улице Лепсе в Соломенском районе  столицы.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на заявление спикера полиции Киева Оксаны Блищик.

По ее словам, в ночь на 28 мая неизвестные совершили нападение на супругов: один из нападавших избивал обеих супругов, а второй четыре раза выстрелил в голову мужчины из травматического пистолета.

В результате полученных травм мужчина скончался.

"Инцидент зафиксирован на ул.Ивана Лепсе. Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, установила, что супруги оставили автомобиль на стоянке, а когда они шли домой, к ним подбежали двое неизвестных», — рассказала спикер полиции.

Также Блищик отметила, что «в результате нападения потерпевшего 1978 года рождения без сознания и его жену, 1979 года рождения с травмами доставили в больницу; впоследствии от полученных ранений мужчина скончался».

«С места происшествия эксперты изъяли четыре гильзы калибра 9 мм, их отправили для проведения экспертного исследования. По предварительной информации, злоумышленник стрелял из травматического пистолета», — подчеркнули в полиции.

Начато уголовное производство по статье «умышленное убийство».


Как сообщал ONLINE.UA, в ночь на 17 мая возле одного из развлекательных заведений  в центре Киева произошла драка, которая закончилась стрельбой, в результате которой погиб человек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?