Тренер "Оболонь-Бровар": пока твари судят, футбола не будет в Украине - опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Тренер "Оболонь-Бровар": пока твари судят, футбола не будет в Украине - опубликовано видео

Тренер "Оболонь-Бровар":  пока твари судят, футбола не будет в Украине - опубликовано видео
Источник:  online.ua

Главный тренер киевской команды "Оболонь-Бровар" Сергей Солдатов жестко раскритиковал судейство в матче 29-го тура Первой лиги "Оболонь-Бровар" - "Гелиос" (1:2).


Как сообщает ONLINE.UA, на послематчевой пресс-конференции Солдатов не скрывал эмоций.


"Как их можно называть, твари или как, которые принимают такие решения, на футбольном поле со свистком могут все поломать или свести на нет работу за весь чемпионат. Мы играем честно, никому денег не даем. Нам предлагают, но мы всех посылаем к чертовой бабушке. Просто обидно, что один человек может перечеркнуть работу всего коллектива. Такие ошибки делает, как он делает - куда смотрит Коллина. Я не знаю, что он там решает со своим Лучи", - негодует Солдатов.


"Судья (Александр Головков) все красиво делал. Там тормознул, там нашел красную, которой вообще не было у Даценко. Там игрок нырял, но если и цеплял его кто, то только Проневич (у Даценко желтая уже была, у Проневича - не было). В первом моменте на Иващенко фол был в штрафной площади - это красная карточка и пенальти чистейший, но он не ставит (даже если фол был за линией штрафной, арбитр обязан был показать красную за фол последней надежды). Но это все нюансы. Пока такие твари в черном будут судить, у нас такое будет с футболом.



Отметим, что после матчей 29-го тура ФК "Оболонь-Бровар" опустился на третье место, пропустив вперед "Черкасский Днепр". В последнем туре киевляне получат три очка за техническую победу над "Нивой", а "Черкасский Днепр" сыграет в Полтаве. Черкассам нужна только победа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?