День в стиле гольф
Категория
Новости компаний
Дата публикации

День в стиле гольф

День в стиле гольф
Источник:  online.ua

В субботу 21 мая в клубе GolfStream в седьмой раз прошел международный турнир MercedesTrophy Golf Weekend

Гости гольф-уикенда так неистово хотели провести эту майскую субботу в соответствии с заранее утвержденным планом, что сдалась даже погода. К радости бессменных организаторов MercedesTrophy Golf Weekend после череды дождливых дней над изумрудно-зеленым полем засветило наконец яркое солнце. Видимо, результаты гольф-баталий интересовали не только тех, кто приехал в загородный клуб GolfStream, но и самые высшие силы.

После торжественного открытия мероприятия генеральным директором компании «АвтоКапитал» Ярославом Пригарой, исполнительным директором турнира Олегом Стрельниковым и партнером агентства-организатора We Are Your Agency Еленой Мачинской, игроки отправились на поле Chamberlain, где и состязались за чемпионский титул.


В этом году в борьбу за путевку на региональный финал крупнейшего мирового турнира среди гольфистов-аматоров MercedesTrophy включились 88 спортсменов. Участники соревнований начали съезжаться ранним утром: после энергичных приветствий они шутливо прощались с родными и близкими и уходили в поле, вооруженные удачей, комплектом счастливых клюшек, запасами воды «Моршинская», страховкой от «ИНГО Украина и бранчбоксом от ресторана Citronelle, который обеспечивал игроков калориями с доставкой прямо к лунке.


Остальные гости – гольф-энтузиасты и просто неравнодушные к этому элегантному виду спорта люди – неторопливо съехались к полудню. Обсудив последние «вести с полей» под легкие закуски и кофе от Miele, они быстро находили занятие по душе. Особой популярностью пользовались образовательные активности – экспресс-курс «Основы гольфа», тест-драйвы новинок модельного ряда Mercedes-Benz, smart и Ducati. Особой популярностью среди гостей пользовались громкие премьеры Mercedes-Benz 2016 года – абсолютно новый Е-Класс и роскошный внедорожник GLS, а также новое поколение микроавтомобилей для города smart fortwo и forfour. На протяжении дня было проведено более 80 тестовых заездов, что сделало мероприятие не только важнейшим спортивным событием, но и праздником для почитателей продукции Mercedes-Benz.



На баре Johnnie Walker угощали Johnnie Walker Red Label в коктейле Johnnie Ginger, Johnnie Walker Black Label в чистом виде и в коктейле Amaro Rob Ro. Во время дегустации гостям были предложены виски Singleton в сочетании с шоколадным трюфелем, виски Cardhu 12 лет в сочетании с рулетом из пармской ветчины с мягким сыром и виски Talisker 10 лет в сочетании с рулетом из копченого лосося в травах.


Настоящим сюрпризом для участников мероприятия стал визит международного бренд-амбасадора Mercedes-Benz Гарретта Макнамары – всемирно известного профессионального серфингиста. Во время интервью на сцене турнира, гости узнали о покорении гигантских волн в знаменитых «Челюстях» на Гавайях, рискованный серфинг в ледяных водах у берегов Аляски и о многих других спортивных подвигах Гарретта Макнамары.


Перед оглашением официальных результатов турнира и вручением хрустальных трофеев соревнований осчастливили участников традиционного розыгрыша призов от партнеров мероприятия. Среди прочего новых хозяев нашли сертификаты на гостевой визит в Wellness & SPA от Grand Admiral Resort & SPA, кашемировые шарфы от юридической фирмы «Астерс», сертификаты на проживание, завтрак и спа-удовольствия от Hilton Kyiv, подарочные карты от парфюмерного концепт-стора Aromoteque, ремень из кожи страуса от Zlocci, дизайнерские сумки ручной работы от Moreca Atelier, подарок от конно-спортивного клуба Equides Club, сертификат на пошив костюма в ателье E.K. Bespoke и поездку на Венецианский карнавал от салона интерьеров Concept House. Изюминкой розыгрыша стал специальный приз от компании TUI Ukraine и Regnum Carya Golf & SPA Resort – уикенд в отеле c перелетом в Анталию.


Обладателями самых главных призов субботних соревнований стали шесть лидеров турнира – Валерий Педенко, Дмитрий Федусив, Александр Крыкун, Джайдип Нарула, Олег Гребельников и Роман Растворцев. Все победители турнира получили от туристического партнера Regnum Carya Golf & SPA Resort green fee на игру в Carya Golf Club, где поля освещаются даже ночью! В традиционных категориях Longest drive и Closest to the pin в этом году отметились дамы: с подачи Марии Педенко мяч пролетел рекордные 212 метров, а после прицельного удара Валерии Сапроновой мячик остановился всего в 2,65 метра от лунки. В дополнительной номинации «Самый спортивный гольфист» отметили Андрея Шульгу, наградив его абонементом для поддержания атлетической формы в TSARSKY City Resort. А самым элегантным игроком турнира, по мнению представителя американской марки Collaterals Назара Дроня, стал Олег Васылык.


Когда все награды нашли наконец своих героев, а за победы и выигрыши был поднят не один бокал вин Hardys и игристого Cava Arte Latino, светско-спортивный праздник перешел в пассивную стадию. На солнечной террасе клубного дома гости наслаждались компанией друг друга под аккомпанемент сэта Влада Буйвола и грузинского бэнда Life Bell, чей гитарист поразил воображение присутствующих не только виртуозным мастерством, но и творческой экспрессией: в момент особенно жаркого соло он взобрался на колонку на радость фотографу светского партнера турнира портала JetSetter.ua.


Турнир прошел при поддержке журналов Mercedes-Benz Magazine и LANDLORD. Радио партнер – Просто ради.О


Дополнительная информация о турнире:  facebook.com/MercedesTrophy.Golf.Weekend


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?