Ну просто орел: в России посмеялись над "смелостью" Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Ну просто орел: в России посмеялись над "смелостью" Путина

Ну просто орел: в России посмеялись над "смелостью" Путина
Источник:  online.ua

В России посмеялись над "смелостью"  президента РФ Владимира Путина в поездке в Грецию, где его визит совпал с военным инцидентом.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского журналиста Саши Сотника.


"Смелый  Путин срезал Порошенко. Прилетел в Грецию на двух идентичных самолетах (игра "Угадайка") и срезал. Орёл, ёпрст!", - написал журналист, комментируя заочный "ответ" российского президента украинскому.


Пользователь Лео Иванов прокомментировал ситуацию: "Можно угадаю... летел на втором самолете следом, летел и думал собьют или нет...".


Также в соцсетях посмеялись над "оптимальным" маршрутом, который выбрал российский президент для полета в Грецию:




По мнению Анастасии Титовой, таким очевидным способом никто бы не пытался покушаться на Путина: "А что два самолета решают? Если его будут умерщвлять, то свои же и очень тихим способом. А так это понты просто , ну и его личная паранойя".



Как сообщал ONLINE.UA,  пользователи соцсетей посмеялись над фото президента России Владимира Путина на троне византийских императоров.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?