Что Путин написал монахам: в соцсетях соревнуются в забавных версиях
Категория
Мир
Дата публикации

Что Путин написал монахам: в соцсетях соревнуются в забавных версиях

Что Путин написал монахам: в соцсетях соревнуются в забавных версиях
Источник:  online.ua

Пользователи соцсетей размышляют, что именно написал  президент России Владимир Путин  в книге почетных гостей монахов Афона.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter журналиста кремлевского пула Дмитрия Смирнова.


"Оставил Путин запись в афонской книге почетных гостей: попробуйте сами прочитать, что именно написал", - говорится в сообщении журналиста.




Таким образом, пользователь Александр предположил, что написано "спасибо за эмбарго ...странная благодарность в святой книге.. хотя это скорее книга пожеланий фсбшных монахов", πεтϼович: "спасибо за гастарб... дальше не понятно", а Лада посчитала, что написано таки: "спасибо за гостепри..... ".



Пользователь СтрАндр задался вопросом: "великоукры уже определили по пальцам, какой номер у этого двойника?", а Маарт подал новую идею записи в книге монахов: "написал бы: "спасибо за санкции".





Как сообщал ONLINE.UA, ранее  пользователей соцсетей насмешил Владимир Путин в кресле византийских императоров.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?