Обострение на Донбассе: появились новые фото и подробности гибели украинских военных
Категория
Украина
Дата публикации

Обострение на Донбассе: появились новые фото и подробности гибели украинских военных

Обострение на Донбассе: появились новые фото и подробности гибели украинских военных
Источник:  online.ua

В сети были опубликованы новые фото и описания последствий ночных обстрелов, а также подробности гибели украинских военных в последние дни, когда  боевики в зоне АТО на Донбассе  устроили очередное обострение ситуации.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницы волонтеров в социальных сетях.

Так, волонтерский проект «Вернись живым» в своем Facebook написал: «После ночных обстрелов в авдеевской промзоне все остались целыми и живыми. Парни признаются, что дали достойный ответ врагу. Хотя и за ночь к ним прилетело более 100 мин 120 мм калибра. Еще 250 мин «легло» на шахту «Бутовка».

«Но значительно более трагично прошла ночь в районе Новоселовки-2 и Верхнеторецкого. Там вражеская ДРГ (диверсионно-разведывательная группа — Ред.) устроила засаду. В результате 4 наших солдат погибли. Еще один военный погиб в том же районе: он на машине наехал на мину», — сообщили волонтеры.

Также поделилась своими фото и впечатлениями волонтер Алина Михайлова.

В своем Twitter она выложила снимки и написала: "Зилы с Бутовки (шахта "Бутовка-Донецкая", - Ред.), которые до сих пор "тлеют" после обстрела. Больше 100 мин легло сегодня на позицию за ночь".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в штабе АТО заявили, що минулої ночі було вбито п'ятьох українських воїнів.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?