Савченко посмеялась над главарем ДНР: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Савченко посмеялась над главарем ДНР: появилось видео

Савченко посмеялась над главарем ДНР: появилось видео
Источник:  ТСН

Народный депутат Надежда Савченко посмеялась над  заявлением главаря боевиков так называемой ДНР Александра Захарченко с угрозами "шлепнуть" ее на линии разграничения.


Об сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.


"Меня пугает мир фейковой информации. СМИ – это вообще страшная вещь. Я не могу сказать, что он сказал именно это и не исказили эти слова. Я не верю, когда мне кто-то говорит, что якобы этот человек такой. Пока я не услышу, как человек сказал, я не поверю. Если он сказал именно так, то я скажу, что он выглядит смешно. Это ерунда. Я бы просто с ним посмеялась. Даже с ним посмеялась. Как-то на это реагировать я не вижу смысла. Если бы он здесь стоял и шлепал, я бы реагировала. Меня это не волнует", - сказала Савченко во время интервью ТСН.Тиждень.


Напомним, Захарченко ранее заявил, что Савченко является миной замедленного действия, и любую ее попытку приехать на Донбасс Украина использует для того, чтобы убить летчицу.


"Савченко сюда ехать не стоит, это точно правда, потому что для Киева мертвая Савченко намного выгоднее, чем живая. Если Савченко сюда приедет, сразу мой маленький совет, (она) выходит на линию фронта, мы ее шлепнем, честно. Чтобы потом, когда нас будут обвинять, что мы ее убили, не так было обидно", - сказал главарь боевиков.



Ранее сообщалось, что  президент Украины Петр Порошенко рассказал о переговорах и договоренностях по освобождению Надежды Савченко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?