Врагов гей-парада в Киеве приравняли к любителям "русского мира"
Категория
Украина
Дата публикации

Врагов гей-парада в Киеве приравняли к любителям "русского мира"

Врагов гей-парада в Киеве приравняли к любителям "русского мира"

Активистов "Правого сектора" и Организации украинских националистов (ОУН), которые угрожали устроить "кровавую кашу" на фестивале секс-меньшинств 12 июня в Киеве

, приравняли к любителям "русского мира".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Ярослава Матюшина.


"Вы обещаете "кровавую кашу" гей-параду в Киеве? Я, наверное, приду на этот парад. С намерением попи*иться с вами. Кровавая каша работает в две стороны, вам ещё только предстоит это узнать. Я не гей. Я счастлив в браке. У нас с женой отличный жаркий молодой секс. Мы хотим детей. Как минимум троих. А лучше четырех. И мы над этим работаем. По отношению к геям я проповедую индифферентность. Просто потому, что я помню, как нас месили за флаги Украины под мариупольским гувд. Как меня месили за трезубец на предплечье. Если ваша энергия ищет выхода - велкам под Мариуполь. Через военкомат. Там огромное залежи георгиевских пи*aраcов", - написал он.


Блогер добавил, что те, кто бьют людей из-за другой ориентации - это "братья русского мира по модулю".


"А пи*дить людей за признак я позволять не намерен. Когда-то наши коллаборантские мусора уже это позволили. И русский мир до сих пор смрадит на мой город артой каждую ночь. Я достану свои перчатки и кастет. Ибо братья русского мира по модулю - мои враги", - отметил Матюшин.


Ранее сообщалось, что  угрозы "Правого сектора" и Организации украинских националистов (ОУН) устроить "кровавую кашу" на фестивале секс-меньшинств вызвали возмущение у пользователей социальных сетей.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?