Я гей, я был в АТО: в соцсетях обсуждают откровенное интервью бойца
Категория
Украина
Дата публикации

Я гей, я был в АТО: в соцсетях обсуждают откровенное интервью бойца

Я гей, я был в АТО: в соцсетях обсуждают откровенное интервью бойца

Социальные сети обсуждают интервью украинского воина, участника АТО, который рассказал о геях на передовой в контексте  угроз "кровавой каши" от "Правого сектора" и ОУН.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Ивана Яковины.

Украинский воин по имени Олег, который не стал называть своей фамилии, прошел Иловайский котел и бои под Донецким аэропортом, рассказал о геях, которые воюют за Украину в зоне АТО на Донбассе.

При этом он добавил, что на передовой никто не рискнул открыто признаться в своей нетрадиционной ориентации.

Комментируя интервью бойца, опубликованное  гей-альянсом Украины, Яковина написал: «К вопросу о геях в украинской армии. Сейчас снова поднялась вонь от так называемых «националистов», которые вместо сепаров в АТО собираются воевать с собственными согражданами в Киеве».


«Бить собираются и тех, кто в армии служил, страдал и погибал наравне со всеми», — добавил он.

Известный экономист-реформатор Max Nefyodov также оставил свой комментарий: «Я не уверен, что м***ки гее-ненавистники умеют читать».

На это Тетяна Пашина ответила: «Они прекрасно читают, причём Ветхий Завет».

А Андрій Крамченков добавил: «Этих странных людей почему-то беспокоит, как кто-то распоряжается своей собственной задницей. Ну не олени ли?».

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в «Правом секторе» и ОУН предупредили о «кровавой каше», которую они собираются устроить на ЛГБТ-фестивале в Киеве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?