Луценко не дал порадоваться экс-министру Януковича
Категория
Политика
Дата публикации

Луценко не дал порадоваться экс-министру Януковича

Луценко не дал порадоваться экс-министру Януковича
Источник:  УНН

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко не дал порадоваться экс-министру юстиции времен президентства Виктора Януковича  Елене Лукаш, которая ранее объявила об остановке расследования ГПУ по её делу.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  УНН.


На пресс-конференции генпрокурор пояснил, что после получения необходимого документа от одного из государственных учреждений расследование по делу Лукаш будет возобновлено.


"Я бы на ее месте так быстро не радовался. Мы должны получить окончательный документ от одного из госучреждений. После этого дело будет возобновлено ​​и принято законное решение", - сказал Луценко.


Отмечается, что Елену Лукаш подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст.191 (хищение в особо крупных размерах) и ч. 2 ст.366 УК (служебный подлог).


Как сообщал ONLINE.UA, Елена Лукаш заявляла, что суд Евросоюза обязал Украину компенсировать исковые затраты беглого президента Украины Виктора Януковича и двух его сыновей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?