Облитого кефиром в Киеве российского блогера поймали на лжи
Категория
Украина
Дата публикации

Облитого кефиром в Киеве российского блогера поймали на лжи

Облитого кефиром в Киеве российского блогера поймали на лжи
Источник:  online.ua

Российского  блогера Рустема Адагамова, который был облит кефиром в Киеве, уличили во лжи.

Об этом сообщает ONLINE.UA.

В частности, Адагамов, заявлявший о том, что «те  скриншоты, которые вы мне тут кидаете в комменты, нарисованы  в большей степени — я так тоже умею, и я всем сердцем за то, чтобы мы снова стали добрыми соседями», при этом публиковал сообщения об «украинском федеральном округе РФ».
Так, украинский блогер Вадим Фульмах в своем Facebook выложил соответствующий скриншот и подчеркнул:

«Скрин сделал сам - обратите внимание на синюю птичку (признак авторизованного блога знаменитостей - никаких шансов сказать, что это фейк)».

«Конечно, он не украинофоб. Скорее, обычный "небутерброд"-антипутинец, который искренне считает, что антипутинская позиция — это такая индульгенция. Не он первый, не он последний. У меня вопросов больше нет. А бить и обливать кефиром нехорошо», — написал он.



В свою очередь, другой украинский блогер Роман Шрайк в своем Facebook рассказал о решении Адагамова больше не приезжать в Украину и добавил: «Горе-то какое. Барин из самого Парижу приехали рассказать нам, остолопам, что страны-то нашей и нетути. А ево кефиром супостаты измазали».

«Этот г-н (принятое в России сокращение слова «господин» — Ред.) утверждает, что скриншоты его пьяных излияний — подделки. Ну так вот ссылка, которую он на трезвую голову забыл удалить», — добавил Шрайк.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Рустем Адагамов признался, что очень боялся во время нападения, что его убьют.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?