Автобус с футболистами "Динамо" попал в серьезную аварию: опубликовано фото
Категория
Спорт
Дата публикации

Автобус с футболистами "Динамо" попал в серьезную аварию: опубликовано фото

Автобус с футболистами "Динамо" попал в серьезную аварию: опубликовано фото
Источник:  online.ua

В Полтавской области произошло ДТП, в котором автобус с футболистами киевского "Динамо" 2000 года рождения перевернулся по пути в Днепр.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на MatchDay.



Автобус перевернулся на бок (фото - matchday.ua)


К счастью, никто в аварии серьезно не пострадал. Ребята отделались порезами и царапинами.
Автобус с динамовцами ехал на матч с "Днепром" в рамках Детско-юношеской футбольной лиги Украины.

По предварительной информации, авария произошла по вине шофера фуры, который при попытке обгона врезался в заднюю часть автобуса "Динамо".


Тренер детско-юношеской школы "Динамо" Александр Ищенко отметил, что ребята здоровы и рвутся в игру.


"Недалеко от Решетиловки один из автомобилей, выполняя маневр, "подрезал" автобус с командой U-16 — ударил его в переднее колесо. В результате, автобус вылетел за пределы шоссе, а затем перевернулся. К счастью, все живы, пострадавших нет, если не считать мелких порезов и тому подобных мелких травм. Будем считать, что нам очень повезло. На место ДТП оперативно приехали и полиция, и "скорая". На попутном транспорте ребят отвезли в Лубны. После этого мы обратились к генеральному директору "Днепра", и днепровский клуб уже выслал за нашей командой автобус. Ну а сами ребята в порядке, они уже все хором заявили, что будут обязательно играть. Поэтому я хотел бы успокоить родителей: все, к счастью, обошлось. Повреждения получил лишь наш автобус, но это уже дело полиции, которая продолжает работать на месте ДТП", — цитирует Ищенко dynamo.kiev.ua.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?