Страна победившей правды: в соцсетях комментируют публикацию "черной бухгалтерии ПР"
Категория
Политика
Дата публикации

Страна победившей правды: в соцсетях комментируют публикацию "черной бухгалтерии ПР"

Страна победившей правды: в соцсетях комментируют публикацию "черной бухгалтерии ПР"
Источник:  online.ua

В соцсетях активно комментируют обнародование народным депутатом Сергеем Лещенко и журналистами "Украинской правды" части  так называемой "черной бухгалтерии Партии регионов", о которой ранее заявлял генерал СБУ Виктор Трепак.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


"Украина - страна победившей правды. Всем всё рассказывают, пишут, объясняют, выносят на свет, раскрывают, расследуют… Люди читают, негодуют, возмущаются. Но проходит время и все равно находятся зомби, которые голосуют как прежде. Зато все очень-очень ждут реформ", - пишет у себя в Facebook народный депутат Мустафа Найем.


"Новость этой недели и месяца очевидно. Спасибо коллегам за работу", - восхищается журналист Алексей Мацука.


"О прекрасном. В принципе, ничего нового. Но приятно увидеть честные, открытые лица и узнать сколько стоит такое святое выражение лица. Черные кассы есть у всех партий. Мы увидим ещё не одну бухгалтерскую книгу. Как говорил доктор Хаус - все врут. И это чистая правда", - пишет блогер Ян Валетов.


Журналист и радиоведущий Павел Новиков отмечает: "А ведь и у меня в ленте есть люди, живые настоящие люди, которые осваивали бюджеты партии регионов. я помню, что "спи***ть меньше половины" считалось неэффективным в подобных проектах всего-то 10 лет назад. причем на каждом исполнительском уровне. с одной стороны, это показывает их патриотизм: за деньги внутреннего оккупанта показывать ему же дулю в кармане и иметь офис на улице Лютеранской. с другой стороны, это научило очень многих "так" относиться к государству. своему государству. в котором сп***ть меньше половины - неэффективно. ой, и не говорите нам о защите такого среднего класса. хотя нет - говорите. людей в моей ленте действительно стоит защищать, даже если они п****и у регионалов чуть больше половины. ну как-то же попали они в мою ленту! :)".


"Уже два года Петр Порошенко держит во главе Центральной избирательной комиссии Михаила Охендовского, хотя давно мог его уволить. Пригодился Охендовский Порошенко, пусть раньше и получал зарплату в Партии регионов. Правда всего 1,5 тысячи долларов. Порошенко ценит Мишу больше регионалов?))", - пишет журналист Валерий Литонинский.


Напомним, среди прочего в обнародованных бумагах есть и свидетельства того, что  в Партии регионов платили своим коллегам по Раде 6 созыва, в частности "Нашей Украине"  и коммунистам.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?