Видео с голливудской актрисой на Донбассе появилось в сети
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Видео с голливудской актрисой на Донбассе появилось в сети

Видео с голливудской актрисой на Донбассе появилось в сети
Источник:  online.ua

В сети появилось видео, где голливудская актриса Эшли Джадд, которая приехала в Украину в качестве посла доброй воли ООН, посетила Славянск, Краматорск и Святогорск.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал ТСН.
48-летняя Эшли общалась с женщинами-переселенками, которые пострадали от насилия. Она ходила в гости, охотно фотографировалась со всеми желающими, угощалась местными блюдами и ходила босиком.
СМОТРИТЕ: Голливудский актер Джонни Депп разводится с актрисой Эмбер Херд
В интервью для телеканала актриса рассказала, что ее удивила сила и мужество украинских женщин.
"75% переселенок, которые пострадали от насилия, даже не заявляли об этом в правоохранительные органы, потому что верят в безнаказанность их обидчиков. Это свидетельствует о сбое в системе государственного строя. Я поражена тем, что они пережили. В Украине очень сильные женщины. Они меня вдохновили", - рассказала Эшли Джадд.


Напомним, голливудский актер Орландо Блум в качестве посла доброй воли ЮНИСЕФ 27 апреля посетил Святогорск, Славянск и Краматорск.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?