Фанаты ДНР ухитрились подложить свинью "братскому народу" ЛНР
Категория
Украина
Дата публикации

Фанаты ДНР ухитрились подложить свинью "братскому народу" ЛНР

Фанаты ДНР ухитрились подложить свинью "братскому народу" ЛНР
Источник:  Денис Казанский

Известный украинский блогер и журналист Денис Казанский рассказал, как забастовка железнодорожников  ДНР в оккупированной Ясиноватой  и Дебальцево, которые «не хотят работать на Украину», ударила по алчевским рабочим в ЛНР.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на блог Казанского.

«Железнодорожники Ясиноватой и Дебальцево, работающие на ДНР, реализовали свои угрозы, которые они обещали воплотить в жизнь на своем идиотском митинге два дня назад. «Не хотим работать!» заявили железнодорожники. И перестали работать», — написал он.

В результате этой акции движение грузовых поездов на подконтрольной ДНР территории Донецкой области со вчерашнего дня остановлено.

«По замыслу организаторов акции, от этого Украина должна как-то особенно страдать. Кто страдает на самом деле? Жители Алчевска, который находится под контролем ЛНР. Там из-за забастовки железнодорожников на 5 суток остановил работу металлургический комбинат. Поглядите, как захаровцы (подчиненные главаря ДНР Александра Захарченко — Ред.) поимели этих фашистов!» — написал он.



Тем временем, сложившуюся ситуацию активно обсуждают во всех алчевских группах социальных сетей.

«Местные подтверждают, что производство частично остановлено. Вот что пишут в группе «Алчевск»: Нет сырья — нет и производства. Сепаратисты сами себе устроили блокаду. Это восхитительно», — написал он.

Также Казанский сделал скриншот одного из таких обсуждений.



«Это победа! Укропы разбиты и бегут с поля боя. А жители Алчевска спорят в комментариях, что лучше закрыть завод или оставить город без отопления. Одновременно и завод и отопление — уже не работают. Деньги есть только на ремонт чего-то одного», — добавил он.



«Я ж говорил, Захарченко, Плотницкий (главарь ЛНР — Ред.) и их куратор Сурков (помощник президента РФ Владимира Путина Владислав Сурков — Ред.) — американские шпионы. Вот кто ненавидит русских жителей Донбасса и мечтает их извести. Да еще поглядите, как коварно! Руками самих же жителей Донбасса! Обама гениален. Ему удалось то, что не удавалось до него ни одному врагу русского народа. Он заставил железнодорожников ДНР оставить без работы и заморить голодом металлургов ЛНР», — иронизирует Казанский.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  железнодорожники из ДНР устроили митинг, на котором они заявляли о своем нежелании работать на Украину и при этом требовали денег от Киева.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?