Сторонник "Новороссии" увидел, как Путин сдает ДНР-ЛНР
Категория
Мир
Дата публикации

Сторонник "Новороссии" увидел, как Путин сдает ДНР-ЛНР

Сторонник "Новороссии" увидел, как Путин сдает ДНР-ЛНР

Один из адептов так называемой "Новороссии" Анатолий Несмиян (Эль-Мюрид), комментируя  слова главы МИД РФ Сергея Лаврова о том, что признание ДНР и ЛНР контрпродуктивно, заявил, что президент России Владимир Путин сдает "два миллиона соотечественников".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook сепаратиста.


"Есть политическая установка - сдать два миллиона соотечественников, но так, чтобы никто не напомнил Путину о самом большом в мире разделенном народе, об армии, которая будет стоять там за спинами, чтобы кто-то не попробовал стрелять, ну и тэ дэ. Вот ее и выполняем. Всё остальное нас не касается", - написал он.


По словам Несмияна, "Лавров, как истинный дипломат, ответил так, что понять его решительно невозможно".


"Пассаж с Западом в ответе Лаврова - как стоп-сигнал для зайца, пятая нога для собаки и шестое колесо в телеге. Его нельзя пристегнуть вообще ни к чему. Хотя вопрос был простой и внятный, предполагающий столь же внятный ответ, желательно односложный - да или нет. Нет, не признаем ни ДНР, ни ЛНР. Хоть режьте - не будем и все тут. Честно и прямо", - отметил сепаратист.


Ранее лидер российского националистического движения "Русские"  Дмитрий Демушкин заявил, что России и президенту РФ Владимиру Путину не выгоден замороженный конфликт на Донбассе.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?