Виновники войны на Донбассе спокойно живут в Киеве - экс-нардеп назвал имена
Категория
Политика
Дата публикации

Виновники войны на Донбассе спокойно живут в Киеве - экс-нардеп назвал имена

Виновники войны на Донбассе спокойно живут в Киеве - экс-нардеп назвал имена
Источник:  online.ua

Виновники войны на Донбассе, в частности,  экс-нардеп от Компартии Спиридон Килинкаров, который в 2014 году возил деньги сепаратистам ЛНР, сейчас имеют квартиры в Киеве и могут спокойно находиться в столице.


Об этом заявил в интервью ONLINE.UA экс-нардеп от Партии регионов Владимир Ландик.


"Килинкаров сейчас ездит спокойно в Москву и льет дерьмо на Украину (выступает в эфирах российских телеканалов — ред.), а потом возвращается в свою квартиру, которую ему дал Ефремов (бывший глава фракции ПР в парламенте  Александр Ефремов, которого Ландик назвал главным виновником сдачи Луганска России,  - ред.), когда был главой регламентного комитета Верховной Рады. Килинкарову Ефремов квартиру дал — а мне не дал... Постоянно (Килинкаров бывает в столице, - ред.). У него квартира на Левом берегу в доме Верховной Рады. Посмотрите — у кого квартиры в доме Верховной Рады? У тех, кто ездит в Москву и льет дерьмо в телеэфирах: у Килинкарова, у Лены Бондаренко. Все, кто против Украины — все получили там квартиры от Ефремова. Остальные жили в гостинице. Даже в таких мелочах их пророссийская группировка работала", - сказал политик.


"В Украине мало кто знает правду о Ефремове. Разве что Аркадий Лесничевский (луганский миллионер, владелец крупнейшего в Украине автотранспортного предприятия международных перевозок ООО "Транспеле", — ред.) знал — да не дожил до нашего времени. Если его достать из могилы, оживить и рассказать, что у нас началась война, Лесничевский сразу же скажет: "Это — Ефремов!" Это я вам гарантирую.


И долг каждого гражданина — наказать виновных в этой войне. Тех, которые сейчас спокойно по Киеву гуляют. Я несколько раз был у Турчинова, Авакова, рассказывал о том, как Ефремов фальсифицировал выборы на Луганщине, как договорился сдать Луганск России. Но им это не интересно", - добавил бывший нардеп.


Больше о виновниках войны на Донбассе  читайте на ONLINE.UA: Ефремов сдал Луганск под гарантии от Путина — экс-нардеп Ландик.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?