У боевиков ДНР появился свой "Макдональдс": опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

У боевиков ДНР появился свой "Макдональдс": опубликованы фото

У боевиков ДНР появился свой "Макдональдс": опубликованы фото
Источник:  gdevdonetske.com

В  Донецке, оккупированном боевиками ДНР, готовятся к открытию ресторана быстрого питания в здании бывшего «Макдональдса».

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издание  «Где в Донецке».
Боевики решили оставить от старого названия только букву «М», и теперь на здании в районе автовокзала «Южный» находится вывеска «ДонМак».
«Сегодня, проезжая мимо «Макдональдс», мы обратили внимание, что этот ресторан быстрого питания сменил вывеску и теперь называется «ДонМак», — говорится в сообщении.

Также в нем указано, что, «судя по всему, совсем скоро первые клиенты заполнят залы и будут с удовольствием наслаждаться вкусными гамбургерами и чизбургерами, картошкой фри, фирменным мороженным, напитками и другой едой».



"ДонМак" в Донецке/Фото: Новости Донбасса

При этом дата открытия «ресторана» неизвестна.

Как сообщал ONLINE.UA, недавно подобный ход уже сделали  в Луганске: там с пафосом открылся ресторан в здании бывшего «Макдональдса».

Однако вскоре луганчане были вынуждены вернуться к прежним заведениям —  луганский «Макдональдс» закрылся из-за нехватки продуктов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?