Джамала отказалась от популярного конкурса в России
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джамала отказалась от популярного конкурса в России

Джамала отказалась от популярного конкурса в России
Источник:  ТАСС

Украинская певица  Джамала, которая стала победителем Евровидения-2016, отказалась от участия в конкурсе Новая Волна в Сочи.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.

"Не приедет, но не по нашей вине. Украинские исполнители очень специфически относятся к нашим телевизионным проектам, хотя деньги зарабатывают в России. Вся Москва обвешана афишами украинских исполнителей. Но София Ротару приедет", - сказал член Общественного совета по подготовке к конкурсу, продюсер Игорь Крутой.

Как известно, конкурс "Новая волна", которому оказывала особое содействие российская примадонна Алла Пугачева, с 2002 по 2014 годы проводился в латвийской Юрмале.

Позже организаторы фестиваля приняли решение переехать из Латвии, поскольку власти страны запретили въезд ряду российских артистов, среди которых Иосиф Кобзон, Валерия и Олег Газманов.

Как сообщал ONLINE.UA, в  Международный день защиты детей 1 июня Джамала поздравила детей мира словами Майкла Джексона.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?