В сети начали публиковать фото боевиков на Донбассе: выложен первый архив
Категория
Украина
Дата публикации

В сети начали публиковать фото боевиков на Донбассе: выложен первый архив

В сети начали публиковать фото боевиков на Донбассе: выложен первый архив
Источник:  ОРДіЛО

Волонтерский проект "Миротворец"  обнародовал первую базу данных пророссийских террористов и наемников РФ с фотографиями.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на их новый ресурс  "ОРДіЛО", который начал свою работу 1 июня.

"В архиве находятся фотографии 126 боевиков и российских наемников, которые совершали преступления против суверенитета и территориальной целостности Украины. Фото сделаны осенью 2015 году на Луганщине", - говорится в комментарии к базе.

Отмечается, что фотографии высокого качества размещены с целью выявления указанных лиц, файлы с фотографиями могут быть использованы в соответствующих компьютерных автоматизированных системах аэропортов, пунктах пропуска, как в Украине, так и за рубежом.

"За помощь в идентификации лиц, которые изображены на фотографиях, будем благодарны", - сказано в сообщении.

Скачать файл с фотографиями можно по  ссылке.

Напомним,  глава сайта "Миротворец" Роман Зайцев заявил, что решение о публикации списков журналистов, прошедших аккредитацию у так называемых ДНР-ЛНР, было вызвано желанием назвать общественности фамилии тех, кто сотрудничает с боевиками, а также сделал ряд других громких заявлений в адрес представителей украинских СМИ.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?