Песня ученицы Вакарчука стала данью погибшим воинам АТО
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Песня ученицы Вакарчука стала данью погибшим воинам АТО

Песня ученицы Вакарчука стала данью погибшим воинам АТО
Источник:  online.ua

Песню-реквием "Журавли" подопечной Вакарчука Виталины Мусиенко, которая победила на украинском вокальном шоу "Голос країни", назвали данью погибшим воинам АТО.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook телеведущей "1+1"
Украинская телеведущая Соломия Витвицкая на своей странице в соцсети отметила, что день финала телешоу совпал с похоронами комбата Андрея Жука с позывным Маугли.

СМОТРИТЕ: Бойцы АТО записали рок-песню о войне
"В день финала шоу в центре Киева прощались с легендарным комбатом 72 Бригады Андреем Жуком с позывным "Маугли". Песня "Журавли" победительницы "Голоса" звучала в тот день с главной сцены страны - как дань нашим защитникам, уважение к чувствам родных пленных, тоска по тысячам погибших в этой нынешней войне, которая длится уже третий год!" - написала Соломия.
Также телеведущая отметила, что весь репертуар финального выпуска "Голоса страны-6" был актуальным для ситуации в Украине и очень необходим нашей стране.

СМОТРИТЕ: Британская группа исполнила песню "Океана Эльзы"
"В стране война! Ежедневно я в ТСН рассказываю о погибших на передовой, о тяжелых раненых в украинских больницах. Волонтеры из последних сил собирают помощь и на фронт, и переселенцам, и родственникам погибших... Я благодарю команду "Голос страны" за уместный и актуальный репертуар этого сезона", - прокомментировала Витвицкая.


Отметим, что участник из команды Святослава Вакарчука уже во второй раз получает звание "Голос країни": в 2014 году победителем шоу стал Игорь Грохоцкий.

СМОТРИТЕ: Вакарчук показал новое звучание своей песни
Как сообщал ONLINE.UA, специальным гостем финала вокального шоу была победительница Евровидения-2016 Джамала.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?