Украинка получила грант в Голливуде за страшный грим: опубликованы фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинка получила грант в Голливуде за страшный грим: опубликованы фото и видео

Украинка получила грант в Голливуде за страшный грим: опубликованы фото и видео
Источник:  online.ua

Гример-самоучка из Киева Юлия Мельник выиграла в конкурсе Next Level of Cosplay грант на поездку в голливудскую школу грима Cinema Make Up School, воссоздав образ Белого ходока из сериала "Игра престолов".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Cinema Makeup School.
СМОТРИТЕ: Звезда "Игры престолов" выдвинула себя на роль Бонда
Ужасный и таинственный образ Белого ходока с "Игры престолов" создан швейцарским художником-сюрреалистом Гансом Рудольфом Гигером.
Юлия - первая в истории конкурса, кто победил не только по зрительскому голосованию, но и по голосованию жюри. Девушка получила грант в размере $15 тысяч для обучения в лучшей голливудской школе грима Cinema Make Up School.



За плечами у Юлии 7 лет в шоу-бизнесе: в качестве визажиста она успела поработать со множеством отечественных звезд для различных телевизионных и музыкальных проектов, а теперь планирует поднимать уровень визуального языка в кинематографе Украины.

СМОТРИТЕ: Брэд Питт спас маленькую поклонницу


Отметим, киевлянка гримировала главных героев-инопланетян для нового клипа Pianoбой "Родимки". Это был первый опыт работы в качестве протезного гримера.
Как сообщал ONLINE.UA, в сети появились фото актеров, которые будут играть в пьесе "Гарри Поттер и Проклятое дитя"семью Поттеров.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?