В России рассказали, как ради Путина готовы будут целовать Обаму
Категория
Мир
Дата публикации

В России рассказали, как ради Путина готовы будут целовать Обаму

В России рассказали, как ради Путина готовы будут целовать Обаму
Источник:  online.ua

Россияне настолько поддерживают  главу РФ Владимира Путина, что готовы будут целовать  президента США Барака Обаму, если курс Кремля изменится.


Об этом в интервью ONLINE.UA рассказал российский журналист Аркадий Бабченко.


"Общество теперь готово колебаться вместе с линией партии на все 100%. Если о санкциях сказали, что это хорошо - это хорошо. Если Путин завтра скажет, что Барак Обама — самый большой друг России, то все начнем целовать Обаму в задницу", - сказал журналист.


Также он подчеркнул, что общество России находится в том же состоянии, что и Ливия и Ирак в последнее десятилетие перед падением режима. "На словах все поддерживают, а что думают — никто не говорит. Затем в один прекрасный момент рейтинг в 90% берет и разваливается", - отмечает Бабченко.


Помимо прочего, журналист считает, что данная черта не делает из россиянина пофигиста: "Это не пофигизм, это — советский человек".


Полный текст интервью  читайте на ONLINE.UA: "Россия готова отдать Донбасс, потому что никакой "Новороссии" не будет" — Аркадий Бабченко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?