"Океан Эльзы" взорвали сцену в Ереване: опубликованы фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Океан Эльзы" взорвали сцену в Ереване: опубликованы фото и видео

"Океан Эльзы" взорвали сцену в Ереване: опубликованы фото и видео
Источник:  online.ua

В среду, 1 июня, украинская рок-группа "Океан Эльзы" своим концертом в Ереване вызвала массу положительных эмоций у армянских фанатов.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Новости-Армения.
Концерт состоялся в Спортивно-концертном комплексе на час позже запланированного из-за опоздания Вакарчука. По словам Святослава, музыканты опоздали из-за "пробок" на ереванских улицах, и они были вынуждены добираться до места пешком.
СМОТРИТЕ: Песня ученицы Вакарчука стала данью погибшим воинам АТО
Фронтмен "Океана Эльзы" рассказал публике о тяжелобольной юной армянской фанатке, которая живет во Франции:
"Недавно я узнал, что во Франции живет тяжелобольная армянская девочка, которая очень любит наши песни. Ее мама привезла дочку в Ереван, чтобы она смогла увидеться с нами. Я постарался поднять ей настроение, а она подарила мне шарф с надписью, что мои песни для нее - как молитва", - рассказал в ходе концерта Святослав Вакарчук.
СМОТРИТЕ: Британская группа исполнила песню "Океана Эльзы"
О.Э посвятили девочке песню, а Вакрчук призвал всех присутствующих на концерте передать маленькой поклоннице положительную энергетику, чтобы она поскорее выздоровела.



После концерта Святослав на своей странице в Twitter поблагодарил ереванских фанов, написав на армянском, украинском и английском языках:
"Շնորհակալություն Հայաստան! Дякую, Вірменія! Thank you, Armenia!", — написал музыкант.



Как сообщал ONLINE.UA, на "Океан Эльзы" пожаловались в полицию.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?