Сколько Путин может воевать на Донбассе: в России дали прогноз
Категория
Украина
Дата публикации

Сколько Путин может воевать на Донбассе: в России дали прогноз

Сколько Путин может воевать на Донбассе: в России дали прогноз
Источник:  online.ua

Российский журналист Аркадий Бабченко

 считает, что у президента России Владимира Путина хватит ресурсов для того, чтобы продолжать военные действия на Донбассе десятилетиями.


Об этом он рассказал в интервью ONLINE.UA.


"Сказать о точном времени продолжения войны на Донбассе трудно. В такой интенсивности конфликт может идти долго, а может все и затихнуть. В России ресурсов достаточно, чтобы долго воевать. Путин сказал о Сирии, что ресурсы есть, чтобы "долго тренироваться". Поэтому такую интенсивность боевых действий Кремль может поддерживать десятилетиями", - сказал Бабченко.


Журналист считает, что с политической точки зрения россияне готовы к затяжной войне.


"Да. Сопротивляемости к власти у общества нет, всех все устраивает. Есть война или нет войны - здесь всех все устраивает. Хотя даже украинская повестка ушла из списка главных новостей", - отметил он.


Полный текст интервью  читайте на ONLINE.UA: Россия готова отдать Донбасс, потому что никакой "Новороссии" не будет — Аркадий Бабченко.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?