Известный российский актер недоволен манной кашей в СИЗО: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известный российский актер недоволен манной кашей в СИЗО: появилось видео

Известный российский актер недоволен манной кашей в СИЗО: появилось видео
Источник:  L!fe #шоу

Российский актер, известный по сериалу "День рождения Буржуя", Валерий Николаев, отбывающий административный арест в СИЗО в Москве, пожаловался правозащитникам на однообразие тюремного рациона.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на L!FE.
"У административно осужденных был завтрак — давали манную кашу с чаем. Они очень просили давать больше риса и гречки. Особенно об этом просил Валерий Николаев, — рассказали правозащитники.


Отметим, решением суда от 6 мая Николаев был лишен права управлять автомобилем на полгода. Однако спустя несколько дней был задержан в центре Москвы. По словам актера, он не знал, что его лишили прав, так как он сменил место проживания и никаких извещений о судебном решении не получал.
Мировой суд Тверского района ему не поверил и отправил актера под арест на максимально положенный за это срок — 15 суток.
В феврале актер сначала сбил женщину на пешеходном переходе, потом сутки скрывался от полиции. А когда его пытались задержать, выехал на тротуар на своем спортивном автомобиле и повредил несколько машин. Патрульным пришлось силой вытаскивать Николаева из машины.
Тогда же, его тоже наказали арестом на 15 суток, но актер, не дождавшись объявления решения, самовольно покинул зал заседаний и скрывался в Москве более суток. Его действия были приравнены к побегу. Однако актер таки оказался за решеткой, но это не стало для него уроком. Выйдя на свободу, Валерий продолжал ездить без прав.
Как сообщал ONLINE.UA, российский ведущий засекретил свои съемки в украинском шоу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?