Капитан сборной Украины сделал важное послание украинцам накануне Евро-2016
Категория
Спорт
Дата публикации

Капитан сборной Украины сделал важное послание украинцам накануне Евро-2016

Капитан сборной Украины сделал важное послание украинцам накануне Евро-2016
Источник:  online.ua

Капитан сборной Украины Руслан Ротань заявил, что на Евро-2016 футболисты будут сражаться за честь Украины.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом Ротань сказал на пресс-конференции, посвященной товарищескому матчу с Албанией, который состоится 3 июня.


"Ситуация в Украине - не из лучших, у людей хватает серьезных проблем, наш народ в состоянии, которое можно назвать тяжелым. И вот такие победы, как подарила нации Джамала на "Евровидении", так же как и успехи в спорте, очень сильно поднимают настроение общества и улучшают имидж страны. Нам бы очень хотелось порадовать украинцев и подарить им только лучшие эмоции. Будем играть с большой энергией и мотивацией. Не будем бросаться громкими словами, понимая, какие соперники у нас в группе, но могу заверить, что мы будем отстаивать честь Украины. Для нас сейчас это - самое главное", - сказал Ротань.


Читайте:  Суркис назвал огромным преступлением невызов футболиста "Шахтера" на Евро-2016


"Мы готовимся спокойно, наша задача - подойти в максимальных кондициях к этому турниру. Участники Евро - команды высокого уровня и надо быть готовым к этому и физически, и психологически. Именно этим мы сейчас и занимаемся - настройкой боевых кондиций", - объяснил Ротань.


Как ранее сообщал ONLINE.UA, наставник "сине-желтых"  Михаил Фоменко объяснил, почему не взял Олега Гусева на Евро-2016.


Смотрите: В сборной Украины подшутили над голодным футболистом, сбежавшим из России: опубликовано фото


Матчи сборной Украины на  Евро-2016  в группе С


12 июня  21:45 Украина - Германия


16 июня  19:00 Украина - Северная Ирландия


21 июня  19:00 Украина - Польша

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?