В Украине может появиться второй Дзидзьо: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В Украине может появиться второй Дзидзьо: опубликовано видео

В Украине может появиться второй Дзидзьо: опубликовано видео

Бывший гитарист и основатель группы DZIDZIO Олег Турко, более известный как Лесик, рассказал, что не исключает, что за несколько месяцев он создаст группу-двойника DZIDZIO.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на УНИАН.
"Я с Кузьмой Скрябиным сделал Дзидзьо. Я могу сделать второго Дзидзьо и третьего, если нужно. Я задумался: а может мне действительно сделать второго Дзидзьо? Права на песни у меня есть. Почему бы и нет. Я найду того человека. Есть много двойников и пародистов. Я могу подыскать, а может уже и подыскал", - рассказал Турко на пресс-конференции.
Также Лесик прокомментировал и свой уход из группы.
«Разрыв в группе произошел не сегодня и не вчера. Он определенный период готовился. Я сначала не чувствовал, но это уже давно планировалось... Я являюсь владельцем 25% акций компании «Мейсон интертеймент», так как и Михаил Хома (солист группы DZIDZIO). Есть еще третий собственник, который имеет 50%. Торговая Марка DZIDZIO принадлежит Михаилу и мне поровну... Много было такого, где я не соглашался с чем-то. Я был всегда против того, чтобы использовать большие средства для статуса. Я сказал им, что они играют не в ту политику... Мне было комфортно, и я не собирался уходить из группы, а мне позвонили и сказали, что я уволен. Без моего заявления меня уволили из группы как гитариста, как бэк-вокалиста. На основании чего, я не понимаю. Они уволили потом всю группу. Через несколько дней их забирают обратно, но не берут меня. То есть технически меня отвергли как артиста, но как владельца - нет. Потому что весь репертуар, написанный Дзидзьо к песне «Птахоподібна», принадлежит 50 на 50 Мише и мне», - рассказал он.


Как сообщалось ранее на ONLINE.UA, Дзидзьо показал, как выглядит без бороды.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?