Выборы на оккупированном Донбассе: появился новый прогноз по срокам
Категория
Политика
Дата публикации

Выборы на оккупированном Донбассе: появился новый прогноз по срокам

Выборы на оккупированном Донбассе: появился новый прогноз по срокам
Источник:  online.ua

Выборы на оккупированных территориях ДНР и ЛНР

, проведение которых предполагалось еще в 2015 году, сепаратисты не смогут провести даже в нынешнем, 2016 году.


Об этом в своем блоге на ONLINE.UA рассказал украинский журналист Александр Михельсон, со ссылкой на общение с участниками Минской переговорной группы.
«Абсолютно очевидно, что, если по «нормандскому формату» они должны были пройти до конца 2015 года и не прошли, теперь нам рассказывают (главари боевиков ДНР и ЛНР – Ред.), что выборы должны пройти до середины 2016 года. Вот уже до середины сколько осталось? Я думаю, эти выборы не состоятся в этом году», - подчеркнул он.
По словам Михельсона, «это очень хорошо», поскольку именно люди, которые сейчас живут на оккупированной территории, «17 мая 2014 года бегали на референдум (об "отделении" ДНР-ЛНР, — ONLINE.UA), кричали, что мы ненавидим Украину, что «нам не нужно Украины», кричали «мы ненавидим хохлов», мы не хотим быть в составе Украины, и «ни один закон Украины тут не будет действовать (дословная цитата Александра Захарченко – так называемого лидера ДНР)».
«Никакие законы Украины здесь действовать не будут», - говорил Захарченко. Очень хорошо. Ну и пусть не действуют. Пусть ребята выгребаются сами. Я им желаю всего наилучшего в этом направлении, направлении самоубийства», - резюмировал блогер.
Полный текст блога Александра Михельсона читайте на ONLINE.UA — ДНР-ЛНР выбрали путь самоубийства.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?