Появилось объяснение, почему ДНР-ЛНР устраивают истерики Украине
Категория
Украина
Дата публикации

Появилось объяснение, почему ДНР-ЛНР устраивают истерики Украине

Появилось объяснение, почему ДНР-ЛНР устраивают истерики Украине
Источник:  online.ua

Известный блогер и журналист Александр Михельсон  рассказал, что Украина не собирается выполнять и не выполнит требования, озвученные представителями так называемых ДНР и ЛНР.


Об этом он рассказал в блоге на ONLINE.UA, ссылаясь на общение с участниками Минских переговоров.


"К примеру. Было заявлено лидерами так называемой ДНР о том, что они начинают собирать подписи своего населения в Совет Безопасности ООН о том, что Украина не выполняет свои обязанности... Якобы не выполняет свои обязанности в рамках Минских договоренностей. Совершенно очевидно, о чем идет речь. Речь идет о том, что ДНР и, так сказать, "московские заплечники", говорят, что мы должны сначала признать политический статус всех этих ребят и провести выборы", - пишет он.


"Они хотят выборы у себя в ДНР по законам ДНР, которых не существует, поскольку не существует ДНР как государственного образования. Под наблюдением московских наблюдателей, поскольку других надзирателей там не будет - это то, на чем они настаивают. Это действительно факт, и это сведения с переговоров. И уже после этого они скажут, что вот это - полномочные представители украинских граждан на той территории, которая сейчас подконтрольна так называемым ДНР и ЛНР", - добавил Михельсон.


"Знаете, это выглядит, как зеленое и теплое. Как это мы должны признать? Мы Украина, мы Киев, и можем признать такие выборы? Конечно, признать мы их не можем никак, и, собственно, именно поэтому мы их не признаем не только в том отношении, что не готовы к ним, но и в том, что не собираемся их проводить", - закончил блогер.


Полный текст блога  читайте на ONLINE.UA: ДНР-ЛНР выдвинули Украине условия и устраивают истерику.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?