"Аппетитная" поездка Макаревича в Днепр: появилась новая деталь
Категория
Украина
Дата публикации

"Аппетитная" поездка Макаревича в Днепр: появилась новая деталь

"Аппетитная" поездка Макаревича в Днепр: появилась новая деталь

Проводница Марина Столковская, которая  накормила лидера легендарной рок-группы "Машина времени" Андрея Макаревича по пути в Днепр, прокомментировала встречу с музыкантом.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Комсомольскую правду.


"Проводница, молодая очаровательная хулиганистая девка, узнав, что хочу жрать, долго что-то невнятно перечисляет. Прошу ее сделать выбор на собственный вкус. Получаю: макароны (рожки) пополам с тушеной капустой, помидор, две жареные куриные ноги, черный хлеб. И: бутылочку водки "Перепелка", 200 грамм. В жизни так вкусно не обедал, клянусь! Обожаю простые честные вещи", - писал Макаревич о своей поездке.


25-летняя проводница из Желтых Вод Марина Столковская позже призналась, что музыканта узнала не сразу: "Он просто на перроне в очках был, в компании нескольких провожающих. А мне начальник поезда шепнул, мол, гляди – Макаревич. Он целое купе выкупил, чтобы никто не беспокоил. Другие пассажиры узнали, кто едет с ними рядом, и побежали ко мне спрашивать, можно ли со звездой сфотографироваться. Я сказала, что лучше обращаться к нему лично. Макаревич с удовольствием давал автографы прямо на билетах и делал селфи. Очередь к купе артиста собралась немаленькая. Люди даже перед прибытием с ними фотографировались, так сказать, на дорожку", - сказала она.


Также девушка добавила, что в поезде не было вагона-ресторана и каждый питался тем, что взял с собой в дорогу. Когда оказалось, что у артиста ничего с собой не было, Столковская "предложила то, что едят проводники и начальник поезда. Ничего особенного - макароны, куриные ножки. В общем, что ела сама, тем и угостила. Я рада, что Андрею Макаревичу понравилось. Вечером он попросил чай с печеньем. Вел себя вежливо. Написал спасибо за чистоту в купе и вагоне, меня лично поблагодарил. Я в свое время и у Ольги Сумской, и у Павла Зиброва, и Натальи Могилевской проводницей была. А недавно актер Ярослав Бойко и Михаил Ефремов ехали. Ни один не капризничал, от людей не прятался", - рассказала проводница.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Андрей Макаревич признавался, что пытается с иронией относиться к запретам своих концертов в России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?