Саакашвили переезжает в палатку: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

Саакашвили переезжает в палатку: опубликованы фото

Саакашвили переезжает в палатку: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили объявил о решении перенести свой кабинет в палатку у  трассы "Одесса-Рени", личный контроль над строительством которой ему поручил президент Украины Петр Порошенко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook политика.


"Осмотрел участки, на которых проводятся ремонтные работы по трассе Одесса-Рени. Хоть фронт работ и расширился, меня пока не удовлетворяет ни их интенсивность, ни объемы финансирования. Руководитель облавтодора еще не назначен", - описал прогресс в строительстве Саакашвили.


Также он подчеркнул, что 7 июня встречается с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом для обсуждения этих вопросов. "Я очень надеюсь на Гройсмана и надлежащее выполнение данного Президентом слова, но все же на следующей неделе я переношу свой кабинет в палатку на трассу Одесса-Рени", - отметил глава Одесской ОГА.


"Все рабочие встречи и приемы я буду проводить исключительно в этой палатке и не покину ее до тех пор, пока не будет обеспечено 100% финансирование фронта работ. Хватит издеваться над людьми", - резюмировал Михеил Саакашвили.



Как сообщал ONLINE.UA,  восстановительные работы на трассе "Одесса-Рени" начались в конце мая.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?